Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нидерландах танком "аннексировали Крым" в поддержку Украины

В Нидерландах танком
Фото: "Аннексия" Крыма прошла успешно. Фото: Фейсбук

Необычный флешмоб в поддержку Украины устроили голландские представители движения "Молодые демократы". Они отыскали городок под названием Крым и решили его аннексировать мини-танком для игры в пейнтбол, который взяли в аренду у местного клуба 30 марта. 

De jonge democraten die onze tank gebruiken voor een ludieke actie bij de Krim... wel ver rijden voor ons ;-)

Опубликовано ACE Paintball 30 марта 2016 г.

Очевидно, ребята не только поддержали Украину, но и на славу позабавились.

- Молодые демократы Крым присоединила. С танком, военно-транспортной авиацией и небольшими ударными силами, они напали на голландскую деревушку, в целях привлечения внимания к проведению референдума по соглашению об ассоциации с Украиной, - подписано видео.

Jongeren annexeren de Krim

COEVORDEN De Jonge Democraten hebben De Krim geannexeerd. Met een tank, militair transport en een kleine invasiemacht vielen zij het Nederlandse dorpje binnen om aandacht te vragen voor het referendum over het associatieverdrag met Oekraïne.

Опубликовано Jonge Democraten 31 марта 2016 г.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голландцы не знают, как проголосуют на референдуме

- Я уверен в мудрости Нидерландов. Думаю, что большинство проголосуют "за" на референдуме 6 апреля в интересах развития торговли и стабильности в Европе. Это важно, ведь мы живем в смутные времена. Это соглашение - не о членстве (Украины. - Ред.) в ЕС, не о деньгах и не о безвизовом режиме. Украина вне ЕС, но - на краю Европы. Мы заинтересованы в стабильности в этой стране, в развитии экономики и верховенстве права,  - заявил голландский премьер изданию Nieuwsuur. 

 

Новости по теме: Нидерланды Референдум