Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутата Барну обвинили в сексизме

Депутата Барну обвинили в сексизме
Фото: Барну снова обвиняют. Фото: realno.te.ua.

Депутат от Олег Барна снова дал о себе знать. Нардепа обвиняют в оскорбительных и сексистских высказываниях в адрес депутата от "Самопомочщи" Виктории Войцицкой и ее коллеги по фракции Елены Сотник. Об этом в своем Фейсбуке рассказала сама Войцицкая.

Инцидент произошел на эфире "Ток-шоу Че". Депутаты обсуждали сбор подписей за отставку Кабмина и Барна, обращаясь к Войцицкой и Сотник заявил буквально следующее: "Отель "Украина", 519 номер, всегда вечером я там нахожусь. Заходите, будет приятно и полезно".

К слову, с этим же обращением депутат обратился к Сотник в Фейсбуке.

По мнению Войцицкой, это высказывание является прямой дискриминацией и посягательством на честь и достоинство народного депутата.

В связи с этим трое нардепов от "Самопомощи" требуют лишить Олега Барну права появляться на пленарных заседаниях парламента.

Фото: Фейсбук Войцицкой 
Фото: Фейсбук Войцицкой 

ЧЕМ ИЗВЕСТЕН БАРНА

Народный депутат Олег Барна прославился тем, что во время "часа вопросов к правительству" "напал" на премьер-министра Арсения Яценюка. Депутат вручил Яценюку букет алых роз, обошел его со спины и начал толкать. Премьер одной рукой держал букет, другой цеплялся за трибуну. Затем Барна сделал эффектный борцовский захват - одной рукой охватил премьера за талию, другой - через пах. И поднял его в воздух. После своей выходки Барна приобрел колоссальную популярность. Еще до 11 декабря с Барной дружили около 1,5 тысяч пользователей "Фейсбук", а теперь он уже превысил лимит в 5 000 друзей.