Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Михо Длинныйносок

Михо Длинныйносок
Фото: Михо умеет манипулировать обществом. Даже при помощи обычного носка. Фото: facebook.com/Dimitry.Yanovsky

Я знаю людей, которые скучают по тем временам, когда Михо банально жевал свой галстук. Милая и трогательная причуда. Не сравнить с нынешним положением вещей, когда каждый выход политика на публику ждут с замиранием сердец. Ведь самый громкий борец с коррупцией в Украине вот-вот станет истинным законодателем моды. Благодаря своему к ней полному презрению. Он наш Оскар Уайльд. Тот, например, тоже походя вставил цветок в петлицу смокинга, а на утро весь Лондон щеголял с бутоньерками.

Михо такой же искренний и открытый. Стаканом такого не прошибешь. Вспомните его фото в жутко тесном костюме. Думаете, случайность? Отнюдь. Губернатор посылал в массы четкий сигнал - смотрите, у меня нет камня за пазухой. Туда даже бумажник не втиснется. И в карман штанов ничего не влезет.

Вот и последнее фото политика, сделанное на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске, заставляет задуматься. Одна штанина Саакашвили заправлена в носок. К чему бы это?

Мы обратились к Наталье Адаменко, известному эксперту по этикету и дипломатическому протоколу и попросили объяснить новый образ Михо. Она не поверила своим глазам:

- Я в шоке. Если это не фейк, то… Комментировать это просто невозможно. No comments.

Но все-таки какой сигнал своим носком послал Михо окружающим? Что он этим хотел сказать? То, что если олигархи, эти клещи-кровопийцы, попробуют вцепиться ему в ноги, то, по крайней мере, правая (может, она у него ведущая толчковая) защищена?  Или то, что пора пересаживаться на велосипеды? Порывшись в анналах народной мудрости, мы нашли еще одно объяснение: "Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ждать от тебя многого". 

Загадки, одни сплошные загадки. Безусловно, мы признаем - в вопросах одежды и тайной символике, с ней связанной, Михаил Саакашвили разбирается лучше нас. Но все же дерзнем ему напомнить пару полезных примет про одежду.

☛ Если случайно плюнешь на свою одежду, то жди сплетен.

☛ Нельзя покупать одежду на последние деньги, так как тогда они водиться не будут.

☛ Если в кармане одежды, которую давно не носил владелец, завелся паук, то он "навек позолотил" карманчик.

☛ Нашитые на одежду, вши­тые в подкладку перья - защита от сглаза, порчи и проклятий.

☛ Если одеваться с левой ноги (сначала левую штанину, левый носок, левый ботинок), то у вас никогда не будут болеть зубы.

Новости по теме: Михаил Саакашвили