Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мэр Старобельска умер в скорой помощи

Мэр Старобельска умер в скорой помощи
Фото: Фото: facebook

В ночь на вторник. 23 февраля, умер мэр города Старобельска Владимир Живага. Как написала в своем "Фейсбуке" пресс-секретарь ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай, мужчина умер от травм головы в карете скорой помощи.

- По предварительной информации в 22.00 во время обхода территории сторож обнаружил Владимира Живага, который лежал на земле во внутреннем дворе Старобельского горисполкома. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы, - подчеркнула Погукай.

Подробности происшествия не известны.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом ограбили экс-министра транспорта 

В селе Новоселки под Киевом разбойники похозяйничали в доме  бывшего министра транспорта и бывшего народного депутата Иосифа Винского. Налет на усадьбу был дерзкий и явно хорошо подготовленный.

Нападение произошло вечером 19 февраля. Грабители, по нашим данным их было пятеро, перелезли через забор усадьбы и дождались, когда Винский выйдет по двор, чтобы покормить собаку. Тут же и напали на него. При этом пес, увы, не стал защитой для хозяина.

Избив экс-министра, налетчики затащили его в дом, где находилась супруга, и заставили выдать ключи от сейфов. Пока четверо человек выгребали деньги и золото, пятый оставался во дворе – следить за обстановкой. Уходя, бандиты отобрали у Винского телефон и повредили мобилку его жены. Поэтому в полицию жертва грабежа обратилась не сразу и по горячим следам задержать налетчиков никак не получалось