Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Из-за митинга у Рады задействовали три тысячи правоохранителей

Из-за митинга у Рады задействовали три тысячи правоохранителей
Фото: Мирный митинг у Рады. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Утром 16 февраля на улицы Киева вышли около трех тысяч правоохранителей. Одной из причин повышенных мер безопасности – митинги у Верховной Рады.

- Киевские правоохранители призывают граждан соблюдать установленные правила поведения в общественных местах, не нарушать общественный порядок, принимать участие в мероприятиях, соблюдая требования действующего законодательства, способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране правопорядка, - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Нацполиции в Киеве.

Фото
Фото
16 Февраля 201614:27

На митинг за отставку премьера Арсения Яценюка в парламенту вышли сторонники "Свободы" и "Партии простых людей" Сергея Каплина. 

СПРАВКА

Во вторник в Рады важный день. Об этом с утра напомнил спикер Владимир Гройсман. Депутаты должны принять ряд "безвизовых" законов и заслушать отчет правительства. После этого Рада должна решить отправлять ли в отставку правительство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сегодня решится судьба Яценюка

Парламент выслушает отчет правительства. После чего депутаты примут решение - отправлять Кабмин в отставку или предоставить ему еще один год. Накануне голосования "КП" в Украине" попыталась выяснить - кто же больше всего заинтересован в отставке Арсения Яценюка.

Новости по теме: Верховная Рада