Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В "Правом секторе" заявили, что зятя Яроша объявили в розыск

В
Фото: "Правый сектор" заявил, что Абрамова ищет полиция. Фото: bolshoyforum.com

"Правый сектор" заявил, что зятя Дмитрия Яроша Василия Абрамова МВД объявила в розыск по делу "мусорной люстрации". Вместе с ним полиция разыскивает командира четвертого запасного батальона ДУК "ПС" Виталия Мартынова. Об этом сообщили в пресс-службе ивано-франковского "Правого сектора" 28 января в "Фейсбуке".

Их разыскивают за так называемую "мусорную" люстрацию 9 апреля 2015 года. Тогда члены "Правого сектора" посадили начальника Главного управления юстиции области Василия Кавацюка в мусорный бак и возили его по центру города. Основными их требованиями были отставка чиновника. 

Люди в балаклавах и камуфляжной форме ворвались в кабинет чиновника, и на руках вытащили его на улицу, где бросили в мусорный бак с автомобильными шинами. Кавацбка также облили зеленкой. Позже полиция возбудила уголовное дело по этому инциденту. Когда же событие происходило, правоохранители не вмешивались. 

Уточнення і доповнення інформації про осіб, які "скриваються від органів влади" на підставі подій "чистого четверга" мин...

Опубликовано Івано-Франківський ОО НВР Правий сектор 27 января 2016 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

За драку на Драгобрате "Педро" и "Хорвата" оставили под стражей до 8 марта

Заседание Апелляционного суда в Закарпатской области по изменению меры пресечения участникам драки закончилось весело. В спектакле солировал Парасюк при поддержке около 50-80 неизвестных в камуфляже с нашивками ДУК "Правый сектор". Часть массовки зашла в зал, часть осталась в коридоре.

Новости по теме: Правый Сектор Дмитрий Ярош