Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Корбана снова прооперируют

Корбана снова прооперируют
Фото: Корбан все еще в больнице. Фото: Фейсбук Кравчук

Лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан в ближайшее время перенесет еще одну операцию. После изменения меры пресечения он продолжает находиться в больнице, где проходит реабилитацию.

- Да, в больнице, пока в больнице, - цитирует Корбана агентство Интерфакс. - Я еще прохожу лечение, плюс реабилитация после первой операции, - добавил лидер "УКРОПа".

По словам его адвоката Оксаны Томчук, Корбан находится в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им.Николая Амосова, где ему проводили первую операцию.

- Мой подзащитный находится на лечении уже более 10 дней. И я связываю это с теми экспериментами, которые над ним проводились в прямом эфире, когда в течение 30 часов он находился без надлежащей медицинской помощи, - заявил Томчук.

О проблемах со здоровьем у Корбана в очередной раз стало известно после его второго задержания. Позже медики провели обследование и заявили, что лидеру "УКРОПа" необходимо провести операцию и есть угроза инфаркта.

СБУ обвиняет Корбана в создании группировки, которая занималась похищением людей, легализацией преступных доходов и другими преступлениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генеральная прокуратура проверит, как Корбану назначили судью

 

Народный депутат и член парламентского комитета по вопросам правовой политики и правосудия Александр Грановский подаст заявления в ГПУ и СБУ. Он попросит проверить, не было ли вмешательства в систему автоматического распределения судьи по делу Геннадия Корбана, написал Грановский в Фейсбуке.

Новости по теме: Геннадий Корбан