Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Герои скандальных драк Парасюк и Кравчук сделали совместное фото

Герои скандальных драк Парасюк и Кравчук сделали совместное фото
Фото: Парасюк и Кравчук. Фото: facebook.com.

Герои скандальных драк народный депутат Владимир Парасюк и экс-активист Евромайдана Александр Кравчук сделали совместно фото. Снимок выложил на своей странице в Фейсбуке Парасюк 20 ноября. 

Депутат также прокомментировал фото "С будущим Генеральным прокурором Украины".

На заседании Антикоррупционного комитета, 19 ноября, внефракционный депутат Владимирк Парасюк ударил ногой сидящего за столом начальника отдела по борьбе с коррупцией Главного управления Службы безопасности Украины Василия Писного.

Во время судебного заседания в Киеве по делу экс-министра Елены Лукаш бывший участник Евромайдана Александра Кравчука подрался с народным депутатом Михаилом Добкиным. Кравчук требовал от депутата извинений за его высказывания во время Майдана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Кравчук о Добкине: "Он разговаривал со мной в барском тоне"

Юрист и тренер по боевым искусствам Александр Кравчук прокомментировал свою драку с Михаилом Добкиным.

- Я видел, как убивали людей на Майдане, мои друзья погибли в АТО. И Добкин к этому приложил руку, ходил в футболе с "Беркутом" И вот у меня в такой форме отношение к нему выплеснулось. – рассказывает Кравчук.

Парасюк о своем ударе ногой преставителя СБУ: "Возможно, я где-то и перегнул палку"

- Возможно я где то и перегнул. В том что, сейчас происходит, не вина Парасюка, а вина власти, которая берет ответственность за те или иные вещи. Они ничего не делают. Вчера еще был один патриот (Александр Кравчук, - Ред.), который ударил Добкина - эта будет цепная реакция по всей Украине, - заявил депутат.