Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Зорян Шкиряк о необычном торте: "Голову откушу лично"

Зорян Шкиряк о необычном торте:
Фото: Зорян Шкиряк похвастался тротом на День рождения. Фото: коллаж "КП в Украине"/Фейсбук Зоряна Шкиряка.

Советника главы МВД Зоряна Шкиряка поздравили коллеги с 45-м Днем рождения необычным тортом. Фото кондитерского подарка виновник торжества выложил на своей странице в Фейсбуке. 

Основа торта желто-синяя - в цветах флага Украины. На самом торте размещена фигурка Шкиряка во время занятий йогой в фирменном шпагате. Рядом размещается фигурка пожарной машины. Очевидно, это намек на прошлую должность политика - главы ГСЧС.

Шкиряк сам выложил фото торта и подчеркнул, что голову фигурке откусить лично. 

- Вот  таким вкусным, оригинальным и очень актуальным тортиком поздравили друзья в МВД)! На мой взгляд, просто копия. Особенно мне понравился шпагат, в котором я нахожусь регулярно. Аж есть жалко, но придется и голову откушу себе лично, - с юмором прокомментировал фото советник Авакова.

"КП в Украине" расспросила политика о торте подробнее.

- Кушать торт еще не начинали, сейчас работаем, заняты. Но затем обязательно попробуем, угощу своих коллег. Оставлю несколько кусочков своей дочери, - смеется, - Отметить, к сожалению, еще не удалось, так как в этот день (14 ноября, - Ред.) я был в Днепропетровске на выборах, - сказал он.

Также он отметил, что в этом году не было каких-то удивительных подарков, но этот торт его очень порадовал.

- Действительно, торт очень интересный и смешной. Я благодарен коллегам за такой подарок, - сказал Шкиряк. 

Зорян Шкиряк сидит на торте со шпагатом. Фото: facebook.com

 СПРАВКА

Зорян Шкиряк - родился в городе Ужгород 14 ноября 1970 года. Киевский институт политических наук при Институте политических и этнонациональных исследований по специальностям госуправления и политология. 

Политической деятельностью Шкиряк начал заниматься в 2002 году, став депутатом Шевченковского райсовета в городе Киеве. С 2005 года Шкиряк является членом Народного союза "Наша Украина". В период с 2013 по 2014 год принимал активное участие в Евромайдане, был избран членом совета ВО "Майдан". В 2014 году баллотировался на пост президента, но за две недели снял свою кандидатуру. 12 июня 2014 года назначен советником главы МВД Арсена Авакова. С 25 марта по 12 мая занимал должность главы ГСЧС Украины. После отставки вновь вернулся на пост советника Авакова. 

 

Новости по теме: Зорян Шкиряк МВД