Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ЦИК сообщили, что второй тур выборов проходит в штатном режиме

В ЦИК сообщили, что второй тур выборов проходит в штатном режиме
Фото: Выборы в Украине пока проходят спокойно. Фото: Павел Дацковский

В ходе второго тура местных выборов, который проходит 15 ноября, все 5556 избирательных участков открыты и работают в штатном режиме. Как сообщили, по состоянию на 12:00 в пресс-службе Центризбиркома, чрезвычайных событий, препятствующих проведению голосования на избирательных участках, не зафиксировано, отметили в ЦИК.

- Сейчас все органы ведения Государственного реестра избирателей в регионах Украины вовремя подали в Центральную избирательную комиссию сведения об открытии указанных избирательных участков и начало голосования на них, - говорится в сообщении ЦИК, которое цитирует "Украинская правда".

Напомним, во втором туре выборов в Украине  выбирают мэров 29 городов. 

В частности, второй тур выборов мэра назначен в Киеве, а также в 18 областных центрах: Виннице, Луцке, Днепропетровске, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Ивано-Франковске, Кировограде, Львове, Николаеве, Полтаве, Ровно, Сумах, Херсоне, Хмельницком , Черкассах, Черновцах и Чернигове.

Кроме того, второй тур мэрских выборов пройдет в 10-ти городах областного значения: Днепродзержинске, Кривом Роге, Никополе, Павлограде (Днепропетровская область), Краматорске (Донецкая область), Бердянске, Мелитополе (Запорожская область), Белой Церкви (Киевская область), Кременчуге (Полтавская область), Северодонецке (Луганская область).

Фото
Фото
15 Ноября 201515:09

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пьяная председатель участка не пускала на работу членов комиссии

В Днепровском районе столицы полиции пришлось разбираться с нетрезвой женщиной, которая мешала работе участка. Ее пришлось отстранить от исполнения обязательств главы УИК.

В Днепровском районе Киева председатель участковой избирательной комиссии пришла на работу пьяной и устроила скандал. Нетрезвая женщина вела себя неадекватно и мешала работе участка. На место происшествия вызвали полицию.

 

Новости по теме: местные выборы