Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Запорожье кандидат в мэры от БПП заявил об избиении своего начштаба

В Запорожье кандидат в мэры от БПП заявил об избиении своего начштаба
Фото: Фото: Thinkstoc

Начальника штаба кандидата на пост городского головы, депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Николая Фролова Владимира Пискового избили в Запорожье. Об этом Фролов написал на своей страничке в "Фейсбуке".

- 1,5 часа назад был избит начальник моего штаба Владимир Писковый. Сейчас он находится в 5й больнице, где ему оказывают помощь. Трое подонков напали на него сзади и сбоку, избивали со словами "это тебе за донецких". Сейчас по этому факту работает милиция, - написал Фролов.

Фролов заявил об избиении своего начштаба. Фото: скриншот со страницы Фролова в ФБ

Он добавил, что "поднял всех", чтобы с ситуацией разобрались, пригрозив, что если этого не произойдет, то "не будей сдерживать патриотически настроенных запорожцев, готовых дать отпор донецкому криминалитету".

-  Мы знаем, сколько этих титушек, где они живут, кто ими руководит, кто их содержит.  Хотелось бы, чтобы запорожцы наконец поняли, что нам грозит реальная угроза,- написал Фролов.

Фролов заявил об избиении своего начштаба. Фото: скриншот со страницы Фролова в ФБ

 

При этом "Интерфакс-Украина" сообщил со ссылкой на правоохранительные органы, что Писковой был избит неизвестными в районе одного из учебных корпусов Запорожского национального университета.

На данный момент правоохранители проводят проверку по факту нападения. Следствие устанавливает тяжесть повреждений, который получил потерпевший, а также определяется с квалификацией статьи уголовного производства.

Позже в штабе Буряка назвали неправдивым и провокационным заявление Фролова о причастности к избиению Пискового.

Напомним, ранее разразился скандал, связанный с избиением  7 ноября экс-нардепа Игоря Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В деле избиения Мирошниченко новый свидетель - его подруга сердца

В скандале с побитым 7 ноября экс-нардепом Игорем Мирошниченко появляются новые подробности. На месте происшествия, оказывается, была подруга экс-депутата Игоря Мирошниченко, журналистка Яна Левицкая. Она приехала с ним и ждала его под парадным, пока тот выяснял отношения с бывшей женой.