Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось видео драки Тетерука и Кужель

В сети появилось видео драки Тетерука и Кужель

В сети появилось видео драки Тетерука и Кужель.

- Как говориться - лучше один раз увидеть, чем один раз услышать, - написал выложивший в сеть видео советник главы МВД Антон Геращенко в своем Фейсбук.

Однако, сам инцидент произошел в коридоре, поэтому виновника инцидента определить по нему сложно. Понятно лишь, что Кужель стала участницей мужской потасовки. 

Видео 1. Видна часть начавшейся стычки.

Все же на кадрах можно разглядеть, что Кужель участвовала в выяснениии отношений и активно махала руками. После этого она вышла, держась за голову, а Юлия Тимошенко успокаивала ее.

Видео 2. Депутаты фракции "Батькивщина" и Александра Кужель выходят из приёмной спикера Владимира Гройсмана и удаляются по коридору. После высказываний Андрея Тетерука в адрес Александры Кужель, она развернулась и пошла в сторону нардепа.

Инцидент произошел около 19:20 вечера в четверг 5 ноября. После удара видно, что еще некоторое время между депутатами была словесная перепалка. Основное же действо развернулось между мужчинами из "Батькивщины" и "Народного фронта", в следствие чего депутаты растеряли все свои бумаги.

Утром в кулуарах Рады Андрей Тетерук рассказал журналистам, что на видео с камер наблюдения будет видно, что он не ударял Александру Кужель стеклянной бутылкой из под минеральной воды по голове, а лишь защищался от нее, когда она прижала его к стене и била сумкой. 

По версии советника советника главы МВД и нардепа от "Народного фронта" Антон Геращенко, Тетерук пытался "охладить" Кужель водой, но нечаянно попал горлышком бутылки Кужель в лицо.

Также в сети появилась справка Кужель из Института нейрохирургии, куда она обратилась после инцидента. Согласно бумаге, Кужель находится на лечении с 5 ноября с сотрясением головного мозга.

- Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей правой надбровной области. Рекомендовано продолжить лечение, - написано в справке.

Справка Кужель из Института нейрохирургии. Фото: facebook.com/olena.kondratiuk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власенко об угрозах убить Тетерука: Я бред комментировать не буду

По словам депутата от "Батькивщины", Кужель остается больнице и жалуется на постоянные головные боли.

Судьба коалиции зависит от стеклянной бутылки

Потасовка между народными депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель может иметь далеко идущие последствия.