Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Саакашвили создал спецназ, который будет следить за порядком на выборах в Одессе

Саакашвили создал спецназ, который будет следить за порядком на выборах в Одессе
Фото: Михаил Саакашвили. Фото: timer-odessa.net

По инициативе губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Одессе создали спецназ, который будет контролировать ход проведения местных выборов, отслеживать возможные фальсификации и не допускать провокаций. Об этом глава области заявил сегодня, 15 октября, в интервью "5 каналу".

- И сейчас мы создали очень хороший спецназ, завтра как раз будем представлять. Абсолютно новый - такого нигде больше в регионах Украины нет. Они будут готовиться, тренироваться для каких-то "мятежей" во время выборов: что где-то свет вдруг ночью отключается, какие-то маленькие беспорядки, "шухер", - это не пройдет. И впервые я могу сказать, что в Одессе мы проведем честные выборы, - подчеркнул Саакашвили.

Губернатор отметил, что к Одесскому региону сегодня привлечено особое внимание СМИ, так как в области "закипела настоящая украинская политика".

- Впервые Одесская область - в центре мира, - отметил он.

Саакашвили также сообщил, что в Одесской области началось строительство дороги международного значения, на которое уже выделили первые 115 млн гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесскую таможню возглавит... 26-летняя филолог

Одной из самых удивительных перестановок стало назначение главой местной таможни26-летней Юлии Марушевской. Кстати, Михаил Николозович уже заручился и гарантией главы Государственной фискальной службы, который заверил: вскоре протежеСаакашвили зай­мет оговоренный пост.