Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кивалов снялся с выборов после взрыва возле его дома

Кивалов снялся с выборов после взрыва возле его дома
Фото: Сергей Кивалов. Фото: Фейсбук

Днем 10 октября народный депутат Сергей Кивалов заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов мэра Одессы. Об этом она написал в своем Фейсбуке после того, как возле его дома прогремел взрыв.

- Я снимаю свою кандидатуру с выборов мэра. Не могу, не имею морального права допустить, чтобы пролилась чья-то кровь, - написал Кивалов.

 

 

Как я уже сказал, я снимаю свою кандидатуру и больше не принимаю участия в выборах мэра Одессы. Я был вынужден это сде...

Posted by Сергей Кивалов on 10 октября 2015 г.

 

 

Как это было

Вечером 9 октября у дома №18 по улице Тенистой в Одессе прогремел взрыв. Как оказалось, неизвестные через забор бросили гранату в дом, где проживает Сергей Кивалов. По словам Шкиряка, нардепа в доме в это время не было. В милиции квалифицировали это происшествие как хулиганство. Однако версии произошедшего существует несколько. Сергей Кивалов уверен, что взрыв связан с его выдвижением в мэры Одессы.

Фото: mvs.gov.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кивалов: ночью напали на охраняющих меня офицеров, они в реанимации

 - Пока мне известно, что отработав, они сдали оружие и поздно ночью ехали домой. C субботы на воскресенье... Вдруг в них врезался автомобиль. Ребята в реанимации. Пока это все. Позже у меня будет больше информации, можно будет делать выводы и реагировать как-то на этот инцидент, - отметил Кивалов.