Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко позвал к себе на работу экс-премьера Австралии

Порошенко позвал к себе на работу экс-премьера Австралии
Фото: Порошенко позвал Эбботта к себе на работу. Фото: пресс-служба президента

17 сентября президент Украины Петр Порошенко позвонил бывшему премьер-министру Австралии Тони Эбботту и предложил ему работу в Консультативном совете реформ. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

- Президент Украины выразил благодарность за неизменно решительную поддержку Австралией украинского народа в отстаивании суверенитета и территориальной целостности нашего государства, противодействия внешнему агрессору и реализации внутренних реформ, необходимых для развития современной демократической Украины, - сказано в сообщении.

Присоединиться к совету реформ Эбботт сможет в любое удобное для него время. Сам же экс-премьер пока никакого ответа на это предложение не дал.

Ранее Эбботт рассказал, что после катастрофы малазийского боинга 777 в Донецкой области под Шахтерском правительство собиралось отправить в Украину войска.

СМОТРИТЕ

В сети появилось видео, как премьер Австралии ест неочищенный лук

Во всемирной сети появился ролик, как премьер-министр Австралии Тони Эбботт во время визита в Тасманийскую ферму кусает неочищенный лук. При этом премьер сохраняет нейтральное лицо и чему-то одобрительно кивает головой.

Новости по теме: Австралия Петр Порошенко