Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Замначальника полиции стал "Маршал" Жуков

Замначальника полиции стал
Фото: Глава МВД заявил - у нового зама главного патрульного военная натура. Фото: фейсбук Арсена Авакова

Заместителем начальника патрульной полиции Украины стал майор Евгений Жуков с позывным "Маршал". Об этом в понедельник 14 сентября на своей странице в фейсбуке сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

 

Аваков написал, что Евгений Жуков – кавалер ордена Богдана Хмельницкого 3-й степени, один из "киборгов" (так называют защитников Донецкого аэропорта), бывший заместитель командира одного из батальонов 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. В этой же бригаде служил и главный украинский патрульный полицейский Александр Фацевич.

Евгений "Маршал" Жуков стал замглавой полиции. Фото: фейсбук Арсена Авакова

По словам Авакова, что у Жукова ясный ум, военная натура, яркий юмор, а также, что он "блестяще высмеивал в своих видеороликах" "ДНР" за "неуклюжие попытки взять аэропорт".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков показал очередь желающих стать полицейскими в Чернигове [фото]

В воскресенье,  13 сентября, глава МВД Арсен Аваков давал старт новой патрульной полиции в Чернигове.  И желающих стать полицейскими в этом городе оказалось предостаточно. Чем Аваков не преминул поделиться в соцсетях.

- Знаете что это на этих снимках? Это живая очередь, и это сегодняшнее воскресное утро в Чернигове. Начался набор в Новую патрульную полицию Чернигова! – написал министр, разместив два снимка.

Новости по теме: полиция Арсен Аваков