Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают видео, как Мосийчук "порядок в больнице наводит"

В соцсетях обсуждают видео, как Мосийчук
Фото: Мосийчук наведался в больницу. Фото: скриншот с видео.

В сети активно обсуждают видео, как нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в грубой форме обращается с сотрудницей больницы.

На видео - логотип Громадського ТБ. Единственный комментарий под роликом -  "Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении".  Других описаний видео нет.

На записи нардеп требует от женщины объяснений, почему "в реанимации находятся вооруженные люди". На что она отвечает, что "по ее распоряжению" и пытается вызвать милицию в ответ на поведение депутата.

Мочийчук выбивает телефон из рук женщины, и криком пытается поднять ее.

- Стоять.! Ты что, одурела, вообще?  Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач, - слышны слова Мосийчука.

Под видео уже – 50 комментариев. При этом большинство из них отмечают грубость общения депутата.  А также сравнивают его с убитым Сашей Белым, который  прославился своим радикальным подходом к решению народных задач. Так, он пришел на заседание облсовета с автоматом Калашникова.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе Мосийчук побил водителя "Мерседеса"

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук провел, по словам его коллеги Андрея Лозового, "воспитательную работу". 

Как пишет Лозовой на своей странице в "Фейсбуке", некий молодой человек на внедорожнике в парковой зоне наехал на демобилизованного бойца батальона им. Кульчицкого, а затем начал хамить через открытое окно. 

Мосийчук, наблюдавший всю эту ситуацию решил  вмешаться и ударил водителя рукой.

 

 

Новости по теме: Игорь Мосийчук