Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько вступила в "Радикальную партию Ляшко"

Анастасия Приходько вступила в
Фото: Анастасия Приходько. Фото: соцсети

12 сентября певица Анастасия Приходько объявила о вступлении в ряды "Радикальной партии". В своем "Фейсбуке" она выложила фото с Олегом Ляшко и рассказала "зачем ей это".

- Я - коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город, и я хочу сделать его лучше! Я не экономист, не финансист и не антикризисный менеджер. Я - человек искусства, человек культуры. Именно культурой я заниматься, дай Бог Культурой города Киева. Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу. чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон - и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев. через земельные махинации, "кумовство", хаотические и незаконные застройки превращался в серое, безликое "нечто". Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения, - рассказала Приходько.

Олег Ляшко был более краток: "Приветствую Анастасию в нашей команде", - написал лидер "Радикальной партии".

Фото: Фейсбук 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Приходько родила сына

- Это были самые необычные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам США при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, деньги от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших. Получила медаль от Филарета "За жертвенность и любовь к Украине" И все это было бы вполне обыденно, учитывая ситуацию в стране. Однако – это были месяцы моей беременности. Я понимала, как рискую под обстрелами не только своей жизнью, - написала Приходько в своем "Инстаграме".