Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын Натальи Королевской отравился в школе?

Сын Натальи Королевской отравился в школе?
Фото: Сын Натальи Королевской. Фото: ФБ депутата.

Народные депутаты столкнулись с радостями и горестями школьных будней своих детей. "Ночка была веселая, сын вчера что- то съел в школе, отравился, ночью забрала скорая", - пожаловалась на своей страничке в социальной сети "Фейсбук" народный депутат Наталья Королевская.

Пользователи социальной сети сразу же начали давать советы Королевской. Одни – советовали давать сыну в школу бутерброды, другие – предлагали "разнести ту столовую в пыл".

В свою очередь Наталья Королевская уже из больницы давала "диетические" советы своему коллеге Сергею Каплину. "Сергей , не порть желудок ребенку.Мой вчера в школе чего - то съел, так ночью скорая забрала. Ждем анализы", - так Королевская отреагировала на пост Каплина, в котором он хвастается, что потчует сына Марка "трубочками и эклерами за первые успехи в школе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве звезды собрали в школу детей переселенцев

Украинские селебретис поучаствовали в очень доброй акции. Они собрали посылку добра для детей-сирот и переселенцев. В нее положили различные канцелярские принадлежности.

- Благотворительная акция "Посылка добра" прошла в преддверии 1 сентября, в рамках фестиваля "День молока" на Певческом поле. Ее цель - собрать канцелярские материалы для детей из детских домов и детей переселенцев. Все желающие на фестиваль могли принести с собой канцелярские товары или приобрести их непосредственно возле посылки. В результате было собрано около 100 школьных наборов, - сообщают организаторы мероприятия.

Новости по теме: Школы Наталия Королевская