Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутата Еремеева доставили на лечение в Европу

Депутата Еремеева доставили на лечение в Европу
Фото: Игорь Еремеев. Фото: УНИАН

Политика и бизнесмена Игоря Еремеева, который на днях упал с лошади и получил многочисленные травмы, доставили на лечение в одну из европейских клиник. Об этом сегодня, 28 июля, сообщила пресс-служба депутата, передает "УНН".

- Сейчас Игорь Еремеев доставлен в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации, - сказано в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что состояние Еремеева остается тяжелым, но стабильным. После совещания врачи все-таки разрешили транспортировку политика за границу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еремеев не успел освободить ноги из стремян и перевернулся вместе с лошадью 

По данным источников, причиной травмы стало падение коня во время конной прогулки. Нога лошади попала в яму, и она перевернулась вместе с наездником.

Игорь Еремеев не успел освободить ноги из стремян и якобы несколько раз перекувырнулся вместе с лошадью. В результате он получил травы головы, таза и нижних конечностей. Степень травм была такова, что его при помощи вертолета переправили в Киев.   

Падение с коня для депутата Игоря Еремеева обернулось тяжелой травмой

В результате Игорь Еремеев получил перелом свода черепа, травмы позвоночника и нижних конечностей. Степень повреждений была такова, что его в тот же день на вертолете переправили в Киевский институт нейрохирургии, где 47-летнего депутата ввели в состояние искусственной комы. Это процедура временного погружения пациента в бессознательное состояние, которая используется для лечения травм головного мозга. Украинские и немецкие врачи решают, что делать дальше. Не исключено, что его отвезут на лечение в Германию. 

Новости по теме: Игорь Еремеев