Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Премьер-министр Израиля пообещал вылечить раненую участковую Надежду Андрухив

Премьер-министр Израиля пообещал вылечить раненую участковую Надежду Андрухив
Фото: Надежду Андрухив их украинской клиники отправили за границу. Фото: Пресс-служба УМВД Украины во Львовской области и Ольга Кухарук

Во время разговора с Петром Порошенко премьер-министр Израиля Биньямином Нетаньяху пообещал сделать все возможное для того, чтобы украинцы свободно перемещались по стране. ОБ этом в четверг, 23 июля, сообщила пресс-служба главы государства.

- Президент Украины также поднял вопрос беспрепятственного пересечения украинскими туристами израильской границы. Премьер-министр Израиля пообещал принять все меры, чтобы украинцы могли беспрепятственно путешествовать по его стране, - сказано в сообщении.

Также Порошенко поблагодарил премьер-министра за оказание помощи раненому капитану милиции Надежде Андрухив, которая получила ранения в результате взрывов во Львове.  Нетаньяху пообещал сделать все для того, чтобы помочь раненой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Раненая участковая: "Я выкарабкаюсь, мне есть для кого жить"

Граната в коробке из-под сока

Стены уголка ожидания возле реанимационного отделения Коммунальной больницы скорой медицинской помощи видели очень много слез. Здесь томятся в ожидании вестей родственники больных. 

В уголке на обшарпанных креслах бок о бок сидят родители пострадавших во время взрывов возле участковых пунктов во Львове правоохранителей - мать Надежды Андрухив Ирина Даниловна и отец Романа Лычака Владимир Дмитриевич, тихонько переговариваются между собой. Узнав, что мы из газеты, искренне благодарят всех, кто откликнулся, за помощь.