Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Радикалы" Лозовой и Мосийчук избили в Чернигове кандидата в депутаты Дурнева

Фото: "Радикалы" избили Дурнева. Фото: фейсбук

Депутаты Рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой в Чернигове избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205 округу Алексея Дурнева, сообщила "Украинская правда".

Дурнев рассказал, что он вместе с другими людьми ожидал начала пресс-конференции Олега Ляшко. Тут в зал вошли Лозовой и Мосийчук и набросились на него со словами "а ты сейчас уберешься отсюда".

- Я сидел на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить, - пояснил шоумен и новоиспеченный кандидат в депутаты Дурнев.

Журналист и кандидат в нардепы также добавил, что еще до этого в зал заходил неизвестный и предлагал "выйти и поговорить" на какую-то важную тему, не уточнив, на какую именно.

- Я сказал, давай поговорим здесь. Тогда он спросил, я официально отказываюсь выйти и ушел, - сказал Дурнев.

Мосийчук объяснил, что это месть за провокации времен Революции достоинства. "Для нас было делом чести наказать его", - сказал Мосийчук в комментарии LB.ua.

Досталось и блогереру, экс-советнику министр информационной политики и также кандидату в нардепы от 205 округа Александру Барабошко. Он был был на месте инцидента и собщил, что тоже пострадал во время драки - ему выбили зуб. Во время драки пострадал и журналист и кандидат в нардепы Василий Крутчак. У него разбито лицо и подозрение на перелом ребра и сотрясение мозга.

 

Герої Ляшко, Лозовий, Мосійчук прийшли на прес-конференцію і влаштували махач, летіли журналісти, камери, 15 чоловік пац...

Posted by Александр Барабошко on Tuesday, July 21, 2015

Позже Мосийчук прокомментировал, что таким образом члены "Радикальной партии" наказали человека "нетрадиционной сексуальной ориентации" и провокатора.

 

кандидат по #205округ після зстрічі з нардепами РПЛфото Андрій Кужель

Posted by Pavlo Pushchenko on Tuesday, July 21, 2015
 

Крутчака госпіталізовано з підозрою на вибите ребро та струс

Posted by Александр Барабошко on Tuesday, July 21, 2015
 

Нардеп Мосійчук супроводжує машину з хлопцями які нас кріпили, до пацанів питань нема, їм треба заробити, Ляшку, Лозовому і Мосійчуку пропонували вийти сам на сам, ті швидко в машини і поїхали.

Posted by Александр Барабошко on Tuesday, July 21, 2015

СПРАВКА

28-летний телеведущий Алексей Дурнев, известный по шоу Дурнев+1 и Богиня шопинга, в 2014 году баллотировался на "округе Сергея Кивалова" в Одессе, где собрал менее тысячи голосов избирателей. Главными конкурентами на выборах в Чернигове, которые пройдут 26 июля, считаются Геннадий Корбан (УКРОП) и Сергей Березенко (БПП).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гепрокурор Шокин хочет арестовать "радикала" Лозового?

Лозовой заявляет, что его подозревают в избиении главы сельсовета поселка Коцюбинский под Киевом в апреле 2015 года.