Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соня Кошкина утверждает, что "мяукала" депутату Бондарю по работе

Соня Кошкина утверждает, что

Редактор издания "Левый берег" Соня Кошкина эмоционально отреагировала на то, как в сети осветили ее переписку с экс-регионалом Виктором Бондарем.

В среду, 1 июля в сеть попала переписка депутата из группы "Возрождение" Виктора Бондаря и журналистки Сони Кошкиной в месcенжере Viber, где они обменивались нежными восклицаниями вроде "Няууу!!!" и "Обнимаю".

В своем "фейсбуке" Кошкина начала оправдываться, что переписывались с Бондарем по работе, хотя некоторые СМИ "поженили" депутата и журналистку в шутку, а некоторые попытались уличить их в любовной связи. Кошкина рассказала, что фотограф сделал снимок в то время, когда они обсуждали децентрализацию и она попросила депутата отправить необходимые ей материалы.

Кошкину обидело, что СМИ "поженили" ее с депутатом на основании слова "мяу".

- Абсолютно все, кто меня знают лично - от Президента до младшего редактора у нас в офисе - не дадут соврать: "мяу" я использую вместо спасибо; вместо "здравствуйте" и "до свидания"; извиняясь за что-либо. Можете меня за это презирать, ненавидеть, пинать ногами, упрекать в недалекости, непрофессионализме, невоспитанности, распущенности и т.д. – написала журналистка.

В качестве доказательства своей благонадежности, Кошкина выложила полную переписку в Бондерем в "вайбере".

Фото
Фото
01 Июля 201519:45

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Няууу !!!" и "Обнимаю". В сеть "слили" переписку бывшего регионала и журналистки [фото]

1 июля, вслед, за расписанием Семена Семенченко на день, в сеть попала переписка бывшего регионала Виктора Бондаря и редактора сайта "Левый Берег" Сони Кошкиной. 

- Есть. Скинь, плиз, адрес е-почты.

- Отправил.

- Няууу!!!

- ))) Всегда рад стараться))

- Ты прекрасен!!!

- Спасибо!!!!

Камера зафиксировала переписку депутата группы "Возрождение" и журналистки в мессенджере Viber в тот момент, когда Бондарь написал в ответ Кошкиной "Обнимаю", но еще не успел отправить.

В ТЕМУ

Фотографы "словили" список дел Семена Семенченко на день [фото]

1 июля Семенченко должен написать законопроект о лишении гражданства и посмотреть почем продукты в Крыму.

В среду, 1 июля, фотографам в Верховной Раде удалось "словить" расписание депутата от "Сапомощи" Семена Семенченко на день. Список опубликовали в группе "Депутати.ФотоЛікс" в "фейсбуке".

Новости по теме: Верховная Рада