Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Няууу !!!" и "Обнимаю". В сеть "слили" переписку бывшего регионала и журналистки

Фото: В сеть попала нежная переписка экс-регионала и журналистки. Фото: фейсбук/Депутати.ФотоЛікс

1 июля, вслед, за расписанием Семена Семенченко на день, в сеть попала переписка бывшего регионала Виктора Бондаря и редактора сайта "Левый Берег" Сони Кошкиной.  

- Есть. Скинь, плиз, адрес е-почты.

- Отправил.

- Няууу!!!

- ))) Всегда рад стараться))

- Ты прекрасен!!!

- Спасибо!!!!

Камера зафиксировала переписку депутата группы "Возрождение" и журналистки в мессенджере Viber в тот момент, когда Бондарь написал в ответ Кошкиной "Обнимаю", но еще не успел отправить.

 

Ще один "Відродженець" Віктор Бондар, який вже сьогодні відзначився, "обіймає" редактора ЛБ Соню Кошкіну, а вона йому, "Няууу!!!", "Ты прекрасен". Фракція ловеласів якихось.

Posted by Депутати.ФотоЛікс on 30 Июнь 2015 г.

Фотография переписки появилась в группе "Депутати.ФотоЛікс" в "фейсбуке", которая периодически выкладывает снимки переписок депутатов во время сессий Верховной Рады. "Нас достало! Мы активисты-фотографы и журналисты будем каждый день показывать избирателям, чем занимаются их "избранники", - пишут в группе.

Бондарь отец четверых детей, а Кошкина не замужем. Администраторы группы "Депутати.ФотоЛікс" назвали Бондаря "ловеласом".

Журналистку Соню Кошкину в феврале 2015 года обвинили в том, что на презентацию своей книги о Майдане она пригласила политиков, которых подозревают в причастности к силовому разгону митинга.

30 июня фотографам удалось заснять переписку Бондаря с женой, которую он отчитал за то, что она уехала на три дня во Львов с подругами.

 

У "Відродженця" Віктора Бондаря сердечні пристрасті. "Ти ж мене підманула, підвела". Цікаво, а дружина в курсі?

Posted by Депутати.ФотоЛікс on 30 Июнь 2015 г.

Под "раздачу" "папарацци" сегодня попали и другие депутаты "Возрождения". У депутата Барвиненко некая Веруня выпрашивает подарки, а с некой Олей он договаривался о встрече вечером. "Ну просто нет времени работать", - усмехаются админы "Депутати.ФотоЛікс".

 

У депутата Барвіненка ("Відродження") то Веруня у Вайбері, яка випрошує подарунки, то Оля, яка чекає ввечері. Ну просто ...

Posted by Депутати.ФотоЛікс on 30 Июнь 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотографы "словили" список дел Семена Семенченко на день [фото]

1 июля Семенченко должен написать законопроект о лишении гражданства и посмотреть почем продукты в Крыму.

В среду, 1 июля, фотографам в Верховной Раде удалось "словить" расписание депутата от "Сапомощи" Семена Семенченко на день. Список опубликовали в группе "Депутати.ФотоЛікс" в "фейсбуке".

 

 

Із нотатків Семена Семенченка випливає багато цікавого. Цензор і ЛБ.юа – піар площадки Семенченка?

Posted by Депутати.ФотоЛікс on 30 Июнь 2015 г.