Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко анонсировал участие УДАРа в местных выборах

 Виталий Кличко анонсировал участие УДАРа в местных выборах
Фото: Кличко: УДАР в местных выборах участвовать будет. Фото: www.facebook.com/Vitaliy.Klychko

Партия "УДАР" будет участвовать в местных выборах, заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире "5 канала", отвечая на вопрос относительно заявлений Юрия Луценко якобы о торможении переговоров между демократическими силами о формате участия в выборах.

По словам Виталия Кличко, консультации относительно формата участия продолжаются.

- У меня складывается впечатление, что Юрий Луценко недостаточно проинформирован. Я хочу четко задекларировать: партия "УДАР"  будет участвовать в местных выборах. В каком формате - это уже другой вопрос. Сейчас идут консультации с различными демократическими политическими силами. И в ближайшее время мы сможем дать ответ на этот вопрос, - отметил Виталий Кличко.

Говоря о проекте изменений в Конституцию, мэр Киева отметил, что группа "УДАР" в парламенте пока нарабатывает свои замечания к предложениям об изменениях Основного закона.

- Важно разъяснять людям, какие изменения и для чего могут быть внесены в Конституцию, - отметил Виталий Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Киева Кличко надел очки, как у Пушкаревой, и сделал селфи с "гиком"

В центре столицы открылся интерактивный памятник, от которого можно зарядить телефон.

В пятницу, 20 марта, в Киеве, на ул. Бассейной, 12 открылся новый памятник. Он посвящен "гикам" - людям, которые большую часть жизни проводят в интернете. Скульптура эта не только симпатичная, но и полезная – она раздает бесплатный WI-FI, может общаться с прохожими и рассказывать о новинках в мире высоких технологий. И, что немаловажно, от "гика" можно зарядить свой гаджет.