Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат в переписке с любимой назвал Верховную Раду цирком

Депутат в переписке с любимой назвал Верховную Раду цирком
Фото: Еще один попался. Фото: Фейсбук "Евромайдана"

20 мая под объективы фотокамер попала переписка народного депутата Евгения Геллера, который представляет группу "Возрождение".

В Фейсбуке сообщества "Евромайдан" опубликовали снимок его переписки с любимой. На самом фото довольно сложно разобрать слова, но в "Евромайдане" утверждают, что Геллер переписывался со своей любимой и написал ей, что он вынужден сегодня сидеть в цирке под названием "Верховная рада".

Фото: Фейсбук "Евромайдана" 

Напомним, что всего неделю назад в Раде утих скандал с смсками другого депутата Андрея Мирошника, которого поймали на переписке с любовницей. Его переписку зафиксировал фотокорреспондент Українських Новин Богдан Бортаков. Если судить по фото, Андрей с семьей собрался на Мальдивы. Поездка обойдется по "специальному курсу" 22,75 грн./евро в 234 тыс. гривен. На что депутат отвечает: "Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы". Хитро придумано.

Но внезапно тему Мальдив вытеснила некая Ольга: "Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим". 

В этот же день стало известно, от Мирошника ушла жена, подав на развод. 24 апреля Мирошник добровольно сложил мандат, а 13 мая депутаты Верховной Рады с пятой попытки проголосовали за лишение его депутатских полномочий.

ЧЕМ ЕЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ В РАДЕ

Каплин и Геращенко не поделили в Раде тарелку борща

19 мая заседание Верховной Рады началось с очередного замечания спикера парламента Владимира Гройсмана. Он снова акцентировал внимание на том, что депутаты прогуливают и  даже заявил, что с сегодняшнего дня на официальном сайте Верховной Рады появится статистика посещаемости.

Новости по теме: Верховная Рада смс Депутаты