Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат Мосийчук отказался извиняться перед Порошенко

Депутат Мосийчук отказался извиняться перед Порошенко
Фото: Мосийчук не собирается извиняться перед Порошенко. Фото: kievvlast.com.ua

Народный избранник от Радикальной партии Игорь Мосийчук отказался извиняться перед Порошенко. Хотя лидер радикалов Олег Ляшко заявил президенту, что депутат извинится. Кстати, и сам Ляшко принес свои извинения гаранту за обвинения однопартийца.

- Мне не за что извиняться перед президентом Украины Петром Порошенко, ведь как иначе я должен был понять слова экс-комбата "Айдара", который через день посещал администрацию президента о том, что президент Порошенко дал ему разрешение "зачистить" лидера Радикальной партии – Олега Ляшко, и его окружение, - написал Мосийчук у себя на странице в Фейсбуке.

Кроме того, Мосийчук посоветовал пресс-секретарю Порошенко Святославу Цеголко следить за тем, кто ходит в Администрацию президента.

Мосийчук считает, что ему не за что извиняться, основывая свои обвинения на заявлениях одного экс-комбата. Фото: www.facebook.com/igor.mosijcuk

Ляшко извинился перед Порошенко, списав слова однопартийца на "начало весны" (видео)

Глава парламентских радикалов Олег Ляшко извинился перед украинским президентом Петром Порошенко за обвинения своего коллеги по партии.  Во время заседания Национального совета реформ лидер радикалов назвал заявления "экспрессивными и невзвешенными". Заявления Игоря Мосийчука Ляшко списал на тяжелую ситуацию в стране и "началом весны". А также пообещал, что депутат и сам извинится перед Порошенко.

Видео с извинениями у себя в Фейсбуке разместил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.