Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Стало известно, где похоронят Чечетова

Стало известно, где похоронят Чечетова
Фото: Предполагаемая причина смерти Чечетова - самоубийство. Фото: УНИАН

Покойного украинского политика Михаила Чечетова, который предположительно покончил жизнь самоубийством, похоронят на Южном кладбище столицы. Как сообщила ТСН, организацией займется зять Чечетова Давид. Об этом сообщили источники в морге, куда привезли тело погибшего.

При этом те же источники рассказали, что церемония прощания назначена на понедельник, 2 марта. В то же время, по информации ряда других изданий, похороны экс-замглавы фракции Партии Регионов могут состояться уже в воскресенье, в первый день весны.

Напомним, 28 февраля бывший народный депутат Михаил Чечетов выбросился из окна своей квартиры на 17-м этаже. По факту случившегося милиция начала расследование по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство). Проверяется, в том числе, версия о доведении до самоубийства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Порошенко о самоубийстве Чечетова: "Заказных дел у нас нет"

Глава государства не стал комментировать факт смерти Михаила Чечетова. На вопрос журналистов в Виннице он отметил, что сейчас не до комментариев. Об этом сообщил Укринформ.

- Так случилось, такое решение он принял. Тут уже дело не до политических комментариев. И советую это делать всем, – коротко отметил Порошенко.