Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В интернете "похоронили" Антона Геращенко

В интернете

После шоковых сообщений о гибели российского оппозиционера Бориса Немцова и бывшего депутата Рады Михаила Чечетова, интернет-издание Глагол огорошило еще и новостью о смерти нардепа Антона Геращенко.

Якобы депутат умер по пути из Харькова в Киев. Но оказалось - фейк. Антон Геращенко жив-здоров и воспринял все с юмором.

- Слухи о моей преждевременной кончине сильно преувеличенны, - написал он в Фейсбуке. - Украинским информационным агентствам и сайтам, тиражирующим неправдивую информацию не проверив ее достоверность, должно быть стыдно. Пользователям соцсетей рекомендую раз и навсегда прекратить доверять информации распространением вот, например, на фейковых сайтах. Живы будем - не помрем! Хай нашим ворогам пір'ям горло поросте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве убит Борис Немцов: версии милиции и реакция политиков

Вечером 27 февраля в центре Москве был убит известный российский оппозиционер Борис Немцов. В него выпустили четыре пули на Большом Каменном мосту. От полученных ранений политик скончался на месте. Известно, что преступник находился в салоне автомобиля белого цвета, с места преступления он скрылся. Для задержания преступников в столице России был введен план "перехват". Через время правоохранители уточнили, что в оппозиционера произвели сразу шесть выстрелов.

Все версии смерти Чечетова: от суицида до заказного убийства

Родные считают, что жизнь экс-депутата оборвалась из-за суицида, соратники кивают на политических оппонентов, а оппоненты усматривают связь между смертью Чечетова и Семенюк-Самсоненко.

28 февраля бывший народный депутат Михаил Чечетов выбросился из окна своей квартиры на 17-м этаже. По факту случившегося милиция начала расследование по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство). Проверяется, в том числе, версия и доведении до самоубийства. Тем времени, соратники, политические оппоненты, соседи выдвигают свои версии случившегося. 

 

 

Новости по теме: Антон Геращенко