Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

СМИ рассказали о вечеринке ВТБ с "цыганами и медведями" в Давосе

СМИ рассказали о вечеринке ВТБ с
Фото: C 20 по 24 января в Давосе проходит 45-й юбилейный форум. Фото: REUTERS

Агентство Bloomberg сообщило о вечеринке ВТБ, которую банк провел перед открытием экономического форума в Давосе. Вечеринка прошла в "современной русской атмосфере", как заявили участники, в InterContinental Hotel.

Во время нее играли лауреат премии "Грэмми" Эл Ди Меола, российский эстрадный певец Леонид Агутин и сербские звезды Эмир Кустурица и его коллектив No Smoking Orchestra.

- Из-за украинского кризиса деловые отношения ограничены, но это не влияет на личные отношения. У нас есть украинские друзья, европейские друзья, наши американские друзья, – заявил председатель ВТБ банка Андрей Костин. 

Российская делегация составила в этом году 73 бизнесмена. Среди них присутствуют менеджеры компаний, попавших под санкции Запада - ВТБ, Сбербанка, Внешэкономбанка и "Газпром нефти".

Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 20 по 24 января 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Давос: разговор о проблемах под звон бокалов

В этом году саммит в Давосе пройдет под тенью от боевых действий в Украине и на Ближнем Востоке. Украинские политики планируют задержаться в Альпах до конца недели. И в субботу поучаствовать в традиционном украинском ланче, который проводит Фонд Виктора Пинчука.

Давос украинский кризис не решит 

Согласно первоначальным планам руководства, одной из центральных тем форума в этом году должна была стать украинско-российская повестка. Однако в программе экономического форума украинская и российская делегации не пересекаются.