Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В понедельник Порошенко даст пресс-конференцию

В понедельник Порошенко даст пресс-конференцию
Фото: Порошенко даст пресс-конференцию. Фото: Оскар ЯНСОНС

В понедельник, 29 декабря, пезидент Украины Петр Порошенко даст пресс-конференцию для СМИ. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Мероприятие пройдет в Киеве в Мистецьком Арсенале.  Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире Национальной телекомпании Украины.

Представителям СМИ можно будет аккредитоваться на мероприятие  до  11 часов дня понедельника.

Напомним, перед этим Порошенко проводил широкую пресс-конференцию 25 сентября, на которой озвучил стратегию развития Украины и ответил на вопросы журналистов.  Он общался с журналистами почти 2,5 часа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большая пресс-конференция Порошенко: Господи, прости меня за откровенность

Общение президента с народом анонсировали в духе времени через Фейсбук, обещая небывалый уровень демократичности.

"Впервые в истории Администрация президента заранее не свозит журналистов на пресс-конференцию. Впервые никто не готовит президенту специальных вопросов. И особенно важно, что никто не собирается манипулировать правом журналиста задавать вопросы главе государства", – написал на своей страничке в Фейсбук пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. – Больше не нужно становиться в очередь за полдня. Приезжайте, когда удобно, получайте на входе табличку с названием издания. Когда хотите задать вопросы, поднимайте ее и спрашивайте".