Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Сергей Власенко перенес операцию на сердце, медики спасли ему жизнь

Сергей Власенко перенес операцию на сердце, медики спасли ему жизнь
Фото: Сергей Власенко. Фото: Зеркало недели

Народный депутат Верховной Рады от "Батькивщины" Сергей Власенко перенес операцию на сердце. Об этом сообщили Украинские новости.

- У него серьезные, не какая-нибудь простуда, проблемы с сердцем... Врачи сказали, что могли потерять Власенко, - заявил его коллега по фракции Игорь Луценко.

По его словам, Власенко сейчас все еще находится в больнице. При этом он отметил, что сейчас его состояние уже улучшилось.

Напомним, что в июле этого года Сергей Власенко поставил точку в газовом деле Тимошенко. Таким образом, экс-премьер была признана невиновна. На минувших парламентских выборах Власенко прошел в Верховную Раду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власенко обвинил Яценюка в нарушении закона

Заявление премьер-министра Арсения Яценюка о возможном назначении на должность вице-премьера по вопросам европейской интеграции  одного из европейских лидеров спровоцировало волну критики от коллег по будущей коалиции.

- Очередные "красивые сказки" или они опять не читают законы? Иностранец в правительстве не возможен без изменения закона "О Кабинете Министров Украины", - возмутился нардеп Сергей Власенко и процитировал седьмую статью закона "О Кабмине". - Членами Кабинета Министров Украины могут быть граждане Украины, которые имеют право голоса, высшее образование и владеют государственным языком.