Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Правоохранителей в зоне АТО переоденут в белые халаты

Правоохранителей в зоне АТО переоденут в белые халаты
Фото: В МВД появились новые костюмы, странные. Фото: пресс-служба МВД

На склады МВД Украины поступила маскировочная спецодежда для тех, кто находится в зоне АТО. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

- Маскировочная одежда белого цвета поставляется в двух модификациях. Одна из них выполнена в форме маскировочного халата и предусмотрена для бойцов спецподразделений, вторая – в форме плащ-накидки для правоохранителей, которые несут службу на блокпостах, - рассказали в пресс-службе.

Выглядит не очень. Фото: МВД

Также министру МВД Арсену Авакову представили образцы вооружения и снаряжения, состоящих на оснащении бойцов в зоне АТО.

- Представленное оружие уже завезено на склады и частично выдано в подразделения, оптическое снаряжение (прицелы, приборы ночного видения) в ближайшее время будут поставлены в зону проведения АТО, - сказано в сообщении.

Авакову показали оружие. Фото: МВД
Не так уж и незаметно. Фото: МВД
Из этого будут стрелять в зоне АТО. Фото: МВД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В зону АТО отправят передвижные блокпосты-городки

Похоже, скоро многие украинские военные в зоне АТО начнут мечтать не об увольнительной, а о переводе. Столовая, кухня, горячий душ, нормальный туалет и даже прачечная - все необходимое для комфортной жизни будет доступно прямо на блокпостах. Правда, не простых, а мобильных: при необходимости их можно разместить в любой точке, сообщили в пресс-службе МВД.

Новости по теме: МВД ООС (АТО) армия