Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Луганске во время выборов улицу отключили от электричества

В Луганске во время выборов улицу отключили от электричества
Фото: Днем избирателей кормили. Фото: архив КП

В Каменобродском районе по улице Артема отключили свет. Там находится школа №28, где располагается один из участков. В школе свет есть.

На улице выстроилась большая очередь. Некоторые бросают автомобили прямо посреди дороги. Один из сотрудников вышел и заявил, что внутри открыли еще несколько столов, чтоб уменьшить очередь. Также открыли черный ход.

Под вечер на выборы активно начали идти люди по моложе. Некоторые рассказали о том, что после голосования получили социальную карточку.

Так выглядит социальная карточка

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Донецк "голосует" под первый снег

Лишенные парламентских выборов жители Донецка на этих выходных все-таки получили возможность прийти с паспортом на участок. Правда, голосовать дончан звали за "местную власть". 2 ноября тут выбирали "главу ДНР" и "депутатов Совета". То ли горожане соскучились по процессу, то ли действительно решили высказаться, но уже с самого утра у участков, которых только в Донецке было 118, зазмеились очереди.

Европа и США не признали выборы "ДНР" и "ЛНР" и пригрозили России санкциями

2 ноября в Луганской и Донецкой области снова проходят выборы, на этот раз выбирают власть "ЛНР" и "ДНР". Европа и США отказались их признавать, в Украине СБУ начала расследования, а ОБСЕ отказались от наблюдения за выборами.

Напомним, что накануне проведения выборов "ЛНР" и "ДНР" президент Украины Петр Порошенко в телефонном режиме обсуждал этот вопрос с главами Германии и Франции. Оба лидера отказались признавать текущие выборы на востоке.