Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкие чиновники будут руководить из трех городов

Донецкие чиновники будут руководить из трех городов
Фото: Донецкая облгосадминистрация сменила адрес прописки. Фото: ekoart.org

Донецкая облгосадминистрация переехала, как и обещал недавно назначенный генерал-губернатор Александр Кихтенко. Один адрес прописки донецкие чиновники сменили сразу на три.

Обладминистрация и ее структурные подразделения будут размещаться в Краматорске, Славянске и Мариуполе, передала пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Соответствующее распоряжение Кихтенко уже сделал. Подразделения администрации в Краматорске, где Порошенко и представил нового губернатора,  разместятся в помещении горсовета. В Славянске местом для донецких чиновников тоже выбрали мэрию.

В Мариуполе же адрес размещения останется неизменным – проспект Нахимова, 86. Это здание Приморской районной администрации.

Отправлять корреспонденцию в облгосадминистрацию можно по почте: 84313, г. Краматорск, пл. Ленина, 2.

Электронный адрес: [email protected].

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Областным центром Луганской области сделают Северодонецк

 

В Луганской области с новой "столицей" области, похоже, уже определились. По словам губернатора Геннадия Москаля, отныне все ветви региональной власти будут концентрироваться в Северодонецке.

- Всех сотрудников администрации, разбросанных по городам области, перевели в Северодонецк. В ближайших планах перенесение сюда же всех основных служб - СБУ и областной прокуратуры, которые уже начали переезд. Областная налоговая уже переехала, сейчас занимается выстраиванием своей структуры и восстановлением работоспособности, - говорит губернатор Луганской области Геннадий Москаль. - Все областные службы и управления должны находиться в одном месте, в Северодонецке. Теперь он будет центром области.