Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москаль сообщил об обстреле моста у Счастья

Москаль сообщил об обстреле моста у Счастья
Фото: Москаль сообщил о раненых украинских бойцах. Фото: "Фейсбук" политика

В воскресенье представители "ЛНР" семь раз обстреливали украинских силовиков. Ранены 6 бойцов, сообщает губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

По его данным, в течение 12 октября  все обстрелы были совершены в период с  12 до 19 часов. Кроме того, в районе Бахмутки над позициями украинских силовиков был зафиксирован беспилотник, запущенный с территории "ЛНР".

В понедельник,  13 октября, с 6.50 до 7.20 из минометов был обстрелян мост через Северский Донец около Счастья. Раненых нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губарев попал в больницу: машину экс-"народного губернатора" обстреляли

Экс- "народный губернатор" Донецка Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб. 

КСТАТИ

Областным центром Луганской области сделают Северодонецк

Пока в Донецкой области выбирают, где сконцентрировать основные руководящие силы, в Луганской с новой "столицей" области, похоже, уже определились. По словам губернатора Геннадия Москаля, отныне все ветви региональной власти будут концентрироваться в Северодонецке.

- Всех сотрудников администрации, разбросанных по городам области, перевели в Северодонецк. В ближайших планах перенесение сюда же всех основных служб - СБУ и областной прокуратуры, которые уже начали переезд. Областная налоговая уже переехала, сейчас занимается выстраиванием своей структуры и восстановлением работоспособности, - говорит губернатор Луганской области Геннадий Москаль. - Все областные службы и управления должны находиться в одном месте, в Северодонецке. Теперь он будет центром области.