Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимофей Нагорный уже на свободе

Тимофей Нагорный уже на свободе
Фото: Нагорный на свободе? Фото: "Фейсбук" режиссера.

Бизнесмена, режиссера Тимофея Нагорного, которого задержали во время "Марша мира"  в Москве, выпустили из российской тюрьмы. Об этом стало известно из поста Нагорного на его странице в "Фейсбуке".

- Друзья! Спасибо всем за поддержку, внимание и участие. Быть добру, Миру и взаимному уважению! - коротко написал режиссер,  добавив фото, где держит в руках огромный флаг Украины.

Напомним, по данным певца Виталия Козловского Тимофей Нагорный был задержан  21 сентября 2014 в Москве, где он принимал участие в Марше мира.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Тимофей Нагорный - Иосифу Кобзону: "Хотите понять миссию Макаревича? Приезжайте к нам в Святогорск на День шахтера" 

Президент Фонда волонтеров Украины отреагировал на заявление певца в адрес Андрея Макаревича.

Во вторник легендарный российский рок-музыкант Андрей Макаревич побывал в Донбассе, чтобы дать концерт для беженцев из зоны АТО.

Реакция некоторых коллег Макаревича по российскому шоубизнесу была негативной. Например, Иосиф Кобзон сделал заявление, в котором осудил выступление Андрея Макаревича в Святогорске (с заявлением можно ознакомиться здесь).

Президент Федерации волонтеров Украины Тимофей Нагорный, который собственно и пригласил Андрея Макаревича выступить в Святогорске, решил написать ответ Иосифу Давидовичу, который "Комсомольская правда в Украине" и публикует.

 

Новости по теме: Тимофей Нагорный