Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Береза из "Правого сектора" идет на выборы 2014

Береза из
Фото: В выборах 2014 будет участвовать Береза. Фото: www.facebook.com/borislav.bereza

"Правый сектор" меняет войну на политику. Руководитель информотдела политсилы Борислав Береза ​​идет на выборы по 213 округу. Береза – мажоритарщик. Информацию о своем решении спикер "Правого сектора" озвучил на своей странице в "Фейсбук".

- Это Киев. И это Троещина. Я здесь живу и собираюсь жить дальше. Я буду ходить по моему округу и буду прямо смотреть в глаза тем, кто здесь живет и кто отдаст за меня голос. И мне не будет стыдно. Я выиграю эти выборы,- написал Береза.

По словам члена "Правого сектора" он будет бороться за голос каждого кандидата. При чем настроен Береза решительно и к выборам подходит, как и к войне.

- Мы будем биться за каждый голос, мы будем биться за каждого человека, который готов поверить в шанс и проголосует за меня. Украинцы изменились. Мы формируем современное гражданское общество. С позицией и принципами ... Для контроля за всеми комиссиями будут не только наши наблюдатели, но и специально приедут ребята из зоны АТО. Потому что фронт 26 октября будет не только в зоне АТО, но и на избирательных участках. А этот бой мы обязаны выиграть, - написал он.

Напомним, 26 октября в Украине пройдут досрочные выборы в Верховную Раду.

Кстати, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош тоже обещался приехать в Киев.

Дмитрий Ярош оставит на время военные дела и приедет в столицу. Об этом в эфире 112 канала заявил руководитель информационного отдела "Правого Сектора" Борислав Береза.

- Я сегодня общался с Дмитрием, он сейчас в зоне АТО. Следующей неделе он приедет и даст несколько интервью, - сообщил Береза.

Кто проходит в парламент: самые последние данные соцопросов

 

"КП в Украине" публикует все социологические исследования накануне выборов в Верховную Раду 2014 года. Вы сможете в динамике следить, как изменяются рейтинги партий, а также видеть все опросы различных социологических организаций, чтобы понять, кто победит в гонке.