Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина

В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина
Фото: В Минске начались переговоры. Фото: Рейтер

26 августа в Минске начались двусторонние переговоры между президентом Украины Петром Порошенко и главой России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента.

- Начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина, - сказано в сообщении.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко прибыл в столицу Беларуси на встречу высокого уровня. Высокие гости начали съезжаться на переговоры в Минске, во Дворец Независимости, около часа дня. За этот час Петр Порошенко уже провел несколько встреч, запланирована и встреча Порошенко с Владимиром Путиным.

В 15 часов четверо президентов и представители ЕС сели за стол переговоров. Говорить будут Александр Лукашенко, Петр Порошенко, Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев, Кэтрин Эштон, еврокомиссары Гюнтер Эттингер и Карл де Гухт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко поговорил с Меркель накануне переговоров в Минске

Президент Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре обсудили ситуацию в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Порошенко проинформировал Меркель об ухудшении ситуации на Донбассе.

Собеседники отдельно обсудили решение Президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады.

Напомни, Меркель посетила Украину 23 августа.