Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яценюк пришел на кабмин в костюме от HUGO boss по цене бронежилета

Яценюк пришел на кабмин в костюме от HUGO boss по цене бронежилета
Фото: Яценюк, зная о любопытстве фотографов "ненавязчиов" продемонстрировал марку. Фото: УНИАН

Премьер-министр Арсений Яценюк пришел на заседание кабмина в костюме  известной немецкой марки HUGO boss. Премьер ненароком "засветил" лейбу, снимая пиджак и вопреки традиции, провел заседание кабмина без него. Видимо, чтобы все окончательно удостоверились в его демократичности.

Костюм как у Яценюка (темно-синий) на сайте HUGO boss можно купить за шесть тысяч гривен, кстати, сейчас на костюмчик как раз скидки – можно "урвать" и за 4 500. По меркам современных цен – деньги за костюм не бог весть какие, но в тоже время - цена бронежилета 4-го и 5-го класса защиты как раз начинается от четырех тысяч гривен. Наверняка, Арсению Петровичу есть еще в чем прийти на заседание, а вот у солдат из зоны АТО – каждый бронежилет – не просто на вес золота, а на вес человеческой жизни.

На сайте HUGO boss рекламируют костюм не хуже Яценюка. Пишут: идеальный, поскольку сшит из "тонкой шерсти, произведенной на семейной мануфактуре Lanifici Riuniti Biella S.p.A, что расположена в славном городке Биелла в провинции Пьемонт". Кроме того, производители уверяют, что шерсть имеет княжескую родословную.

Принадлежностью костюма Яценюк очевидно подчеркивает свою непритязательность в одежде и близость к народу в преддверии выборов. Ведь обычно, украинские чиновники и депутаты предпочитают носить костюмчики от Brioni, Zilli, Ermenegildo Zegna и Isaia. А это уже одежда класса лакшери и стоит один костюм от трех тысяч долларов и выше. К примеру, экс-президент Виктор Янукович был большим почитателем дорогущих итальянских костюмов от Brioni.

Кстати, премьера Яценюка очень часто относят к политикам с хорошим вкусом. Так, в 2012 году он попал в десятку самых стильных чиновников по версии Корреспондента и украинских дизайнеров.

Кстати, Яценюк не впервые выбирает именно эту марку. Фото: blogs.pravda.com.ua

В ТЕМУ

Верный признак выборов: Яценюк - в магазине, Ярош - на пляже

Чем ближе предвыборная кампания, тем чаще известные политики будут появляться в самых неожиданных местах, и демонстрировать простые человеческие качества. Хоть Верховная Рада так и не смогла поменять избирательное законодательство, досрочным парламентским выборам – быть. Ожидается, что президент Петр Порошенко распустит нынешний парламент и объявит о проведении выборов народных депутатов 24 августа, в День Независимости.

Но, не дожидаясь официального старта предвыборной кампании, политики уже включаются в избирательную кампанию.

- Верный признак того, что выборы не за горами или уже начались – политики начинают пиарится на всем "человеческом" - ходят за хлебом в обычный супермаркет, летают эконом-классом, посещают монастыри, показывают свои семьи: жен, детей, внуков, - говорит политолог Владимир Бондаренко.

 

 

Новости по теме: Арсений Яценюк Мода одежда