Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бойцы АТО проводят зачистку Ясиноватой

Бойцы АТО проводят зачистку Ясиноватой
Фото: Украинские бойцы продолжают службу в зоне АТО. Фото: Минобороны

Бойцы АТО проводят изоляцию района Городище, а также вдоль государственной границы -  в районе Изварино, Краснодона, Красной Поляны, Колпаково, Красного Луча, Вахрушево, и других населенных пунктов вдоль реки Северский Донец. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Кроме того, проводятся рейды в направлении Иловайска-Зугреза и блокировки Иловайска, с целью изоляции района. Проводятся работы по разъединению Донецка и Горловки, зачистки Ясиноватой.

- Со стороны Российской Федарации ночью была обстреляна станица Луганска. Продолжается удержание Саур-Могилы. Последний штурм состоялся с 16-00 до 19-45, нападение отбито. Повторных атак не было. Продолжаются активные действия в районе Ясиноватой. В районе Благодатного установлено еще 2 блокпоста, - отчитались в пресс-центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков рассказал детали ранения Семена Семенченко

Раненый в бою под Иловайском командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко намерен при первой же возможности вернуться в зону АТО. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

- Говорил с Семеном по телефону. Дух боевой! Отлучаюсь, говорит, не надолго. Подлатаюсь,  мол, и назад. Молодцом держится!- отметил глава МВД.

 

Новости по теме: ООС (АТО) Иловайск Ясиноватая