Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Украине завели дело на лидера Справедливой России Сергея Миронова

В Украине завели дело на лидера Справедливой России Сергея Миронова
Фото: На Миронова завели дело. Фото: Коммерсант

25 июля МВД Украины завело уголовное дело на лидера партии Справедливая Россия Сергея Миронова. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

По данным правоохранителей, на официальном сайте партии "Справедливая Россия" было размещено письмо главы ЛНР Валерия Болотова. В тексте идет речь о благодарности за оказание гуманитарной помощи и финансовой поддержки.

- В случае неявки указанного лица будут предприниматься меры по его принудительному сопровождению по решению следственного судьи к месту вызова. В дальнейшем указанному лицу будет объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и он будет объявлен в розыск, - сказано в сообщении.

ОФИЦИАЛЬНО

Главным следственным управлением МВД Украины по результатам рассмотрения материалов Управления по борьбе с киберпреступностью МВД 25 июля 2014 г. внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато расследование в уголовном производстве по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 110-2 УК Украины.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Украинская "9 рота": "Держимся из последних сил"

В истории под названием АТО разгорелась настоящая драма, за которой уже наблюдает вся страна. В главной роли три бригады Вооруженных сил Украины: 79-я аэромобильная  из Николаева, 72-я Белоцерковская мотострелковая и 28-я гвардейская механизированная из Одессы. 11 дней ребята находятся возле российско-украинской границы и из последних сил удерживают позиции. Закончился провиант, боеприпасы на исходе, а счет раненым и убитым идет на сотни.

Новости по теме: Новости России ООС (АТО) ЛНР