Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аваков о событиях на Майдане: У нас есть план, как с этим позором покончить

Аваков о событиях на Майдане: У нас есть план, как с этим позором покончить
Фото: Аваков рассказал, что думает о Майдане. Фото: архив КП.

То, что сейчас происходит на Майдане, является дискредитацией его смысла, "продажей Украины в розницу". Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

- Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.
У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью,  прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать, - отметил Аваков.

По его данным, "у них, этих "патриотов" есть короткое время, чтобы уйти оттуда".

-  Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы. Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится и с уверенной силой убеждения.  Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово и помощь, - подчеркнул Аваков.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Майдан в Киеве будет стоять и дальше

Активисты на вече решили: Майдан не покидать, баррикады не разбирать, а в случае отказа объявить военное положение и комментировать ситуацию - разогнать действующую власть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат: Ночью на Майдане избили мирных киевлян 

 Народный депутат Олесь Доний сообщил, что в ночь на 13 июля майдановцы избили его друзей. Об этом депутат пишет на своей странице в соцсети.

 

Новости по теме: Арсен Аваков Евромайдан