Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аваков рассказал, что делать украинцам

Аваков рассказал, что делать украинцам
Фото: Аваков рассказал, что делать украинцам.

Украинцам необходимо поменьше причитать что "все пропало", что "нас не обеспечили, что нету тепловизоров, прицелов и уютного гамака". Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

-  Что делать нам. Каждому из нас:  Поменьше причитать что "все пропало", что нас не обеспечели, что нету тепловизоров, прицелов и уютного гамака.. Заткнуться! Сцепить зубы! Бить врага! И делать все для победы над врагом, - отметил Аваков.

По его словам, не нужно искать "политических поз и позиций".

-  Не вещать ультиматумы и угрозы со сцен за тысячи километров от фронта. Не прятаться за слабость и бессилье. Явить дух! Явить непобедимую волю Украины!  Воевать за свободу Украины, помогать и обеспечивать – поддерживать и прощать, помогать и созидать, - уверен глава МВД.

 - Только жесткий отпор, только единым фронтом, без размазни и рассуждений. Церемонии в сторону – война за Украину! – подытожил Аваков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ Запорожской области: Бойцы "Азова" арестовывают мирных жителей, а мы отпускаем!" 

Нацгвардия и силовики соревнуются в количестве задержанных ополченцев. "Комсомолка", выяснила, кто лидирует по итогам выходных.

На Востоке идут серьезные бои. И каждое подразделение пиарит себя на просторах Фейсбука. В последнее время стало модным хвастать пленными ( добровольцы негласно соревнуются с силовиками). Особую активность проявляет "Азов", да только подвиги сомнительны. Силовики же проигрывают в плане артестизма, но берут количеством. Итак:

Новости по теме: Арсен Аваков ООС (АТО)