Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Краматорск снова ходят электрички

В Краматорск снова ходят электрички
Фото: Электрички будут курсировать ежедневно. Фото: соцсети

11 июля Донецкая железная дорога возобновила движение пригородных поездов в освобожденный Краматорск, сообщили в пресс-службе. В частности, назначили две новые электрички сообщением Краматорск-Ясиноватая и одну, идущую в обратном направлении. Кроме того, в город теперь можно добраться из областного центра - продлили маршрут пригородного поезда Донецк-Дружковка.

- Отправление из Донецка 13:29, прибытие в Дружковку в 15:52, прибытие в Краматорск в 16:10. Поезд будет следовать со всеми остановками на остановочных пунктах, - уточнили в ДонЖД.

Еще через Краматорск будут ходить электрички сообщением Красный Лиман-Святогорск-Красный Лиман. Поезда того же маршрута, ходившие только в одну сторону, отменили. При этом график движения назначенных электричек тоже может изменяться в зависимости от ситуации в области.

- В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов, - сообщила пресс-служба.

9 июля "Укрзализныця" восстановила движение пригородных поездов между Славянском и узловой станцией Лозовая. Электричка сообщением Харьков-Пассажирский-Лозовая-Славянск-Лозовая-Харьков-Пассажирский будет курсировать ежедневно.