Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Под Луганском ранен журналист

Под Луганском ранен журналист
Фото: Раненых доставили вертолетом в военный госпиталь в Харькове. Фото: AP

Журналист телеканала "Интер" Роман Бочкала разместил в соцсетях фотографию своего ранения. По его словам, он и бригада украинских военных попали под обстрел, в результате которого погибли два человека, а у него повреждена рука.

- Попали под минометный обстрел в 10 км от Луганска. Мне еще повезло. Рука заживет. А вот те двое парней, что были рядом, но не успели спрятаться в укрытии, погибли. Вечная им память ..., - пишет Роман Бочкала на своей странице в Фейсбук.

Роман Бочкала. Фото: соцсети


Также Роман сообщил о том, всех раненые с поля боя эвакуированы в военно-полевой госпиталь в одном из районов Луганской области, а оттуда, вертолетом доставлены в харьковский военный госпиталь, где им оказали необходимую помощь.

- Друзья, я в порядке! С поля боя всех раненых эвакуировали без происшествий в военно-полевой госпиталь в одном из районов Луганской области. Оттуда, вертолетом, доставили в харьковский военный госпиталь. Там оказали всю необходимую помощь. Низкий поклон врачам и волонтерам за все, что они делают! Не покладая рук, днем и ночью и без намеков на какие-то коврижки, - написал на своей странице журналист.