Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В больницы Луганска поступают раненые, среди них – полковник МВД

В больницы Луганска поступают раненые, среди них – полковник МВД
Фото: В больницы Луганска поступают раненые с осколочными ранениями. Фото: Радио Свобода

В Луганске за минувшие сутки ситуация была относительно стабильной, чрезвычайных ситуаций не происходило. В то же время в больницы города и области поступают раненые. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета. 

Так,  в 06:24 субботы, 14 июня, с блокпоста в Станице Луганской в областную больницу поступили трое раненых с осколочными ранениями конечностей.  Также в 4-ю городскую больницу поступил мужчина с огнестрельным ранением.

В больницу города Счастье обратилось 5 человек: 2 – помощь оказана амбулаторно, 3 – госпитализированы. С огнестрельным ранением позвоночника в областную клиническую больницу был доставлен полковник МВД.

По данным горсовета, все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, есть запасы топлива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луганске обстреляли аэропорт, а под Славянском Нацгвардия захватила пленников

В Донецкой и Луганской областях в воскресенье, 15 июня, неспокойно.

ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

В ночь на воскресенье  был дважды обстрелян Луганский аэропорт, занятый силами АТО. По данным  руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука,  обстрелы производились из автоматического гранатомета АГС-17, установленного на автомобиле, с большой дистанции. Силовики открывали ответный огонь. Среди украинских военнослужащих потерь нет. О потерях со стороны нападавших данных нет.