Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ровенский о назначении Ложкина: "Медийный опыт поможет ему в новой работе"

Ровенский о назначении Ложкина:
Фото: После передачи дел компании ВЕТЭК на посту руководителя холдинга Бориса Ложкина сменил Юрий Ровенский.

Президент Петр Порошенко определился, кто будет его правой рукой – главой Администрации президента стал предприниматель Борис Ложкин, основатель "Украинского медиа холдинга". 

После передачи дел компании ВЕТЭК на посту руководителя холдинга Бориса Ложкина сменил Юрий Ровенский.

- Я искренне рад за  столь высокое назначение Бориса Евгеньевича, - прокомментировал назначение коллеги председатель совета директоров UMH Юрий Ровенский. - В это непростое для Украины время такой ответственный пост предполагает не только полную самоотдачу, но и максимальные дипломатические усилия. Уверен, что в новой работе Борису Ложкину очень поможет медийный опыт, которого ему не занимать. Думаю, вопрос взаимоотношений со СМИ для Бориса Евгеньевича, как большого профессионала, отдавшего этой деятельности более 20 лет, будет одним из наиболее актуальных.

Напомним, что Борис Ложкин основал "Украинский медиа холдинг". В него входят издания Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, Футбол, Комсомольская правда в Украине, Аргументы и факты, За рулём, радиостанции: Авторадио, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Голос Столицы, Lounge FM, Джем FM, Super Radio. В июне 2013 года Борис Ложкин продал 98 процентов акций UMH group группе компаний ВЕТЭК.