Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Донецке появился новый блокпост ДНР

В Донецке появился новый блокпост ДНР
Фото: Представители ДНР установили новый блокпост в Донецке. Фото: Рейтерс.

В ночь на воскресенье, 8 июня, в Донецке ночью боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" установили новый блокпост. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

- По состоянию на 9.30 ситуация в Донецке стабильная. Ночь в Донецке прошла относительно спокойно. Сообщений о происшествиях от жителей не поступало, - отметили в горсовете.

При этом в пресс-службе добавили, что в ночь с 7 на 8 июня на пересечении ул. Стратонавтов и Красногвардейского шоссе боевиками установлен блокпост.

- По-прежнему закрытыми для движения транспорта остаются Моспинское шоссе, Путиловский путепровод в направлении аэропорта и район железнодорожного переезда поселка Авдотьино, - добавили в горсовете.

До этого на территории Донецка действовали шесть блокпостов сторонников "Донецкой народной республики", которые расположены по следующим адресам:

- микрорайон Широкий в районе ресторана Деревня;
- в районе гостиницы Мотель;
- пересечение Киевского и Партизанского проспектов;
- поселок шахты им. Е.Т. Абакумова;
- в районе управления СБУ в Донецкой области;
- улица Баумана.

А В ЭТО ВРЕМЯ 

В районе Луганского аэропорта прогремел взрыв

В интернете появилось видео взрыва в районе Луганского аэропорта. 7 июня в 21.50 веб-камера, установленная над транспортной развязкой у микрорайона городок ЛВВАУШ, зафиксировала мощную вспышку. Жители городка слышали сильный грохот.