Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Одесский бизнесмен готов "помочь" протестующим битой плиткой и щебнем

Одесский бизнесмен готов
Фото: фото: соцсети
Бизнесмен и кандидат в мэры Одессы Вадим Черный готов "помочь" протестующим с материалами для метательных снарядов, лишь бы они не трогали его строительный объект. Соответствующее заявление он разместил на своей персональной страничке в соцсетях.

Дело в том, что 2 мая во время беспорядков в центре города, активисты противоборствующих сторон устроили погром на строящемся паркинге на Греческой площади. Люди растащили забор на баррикады, а также забрали почти все кирпичи. 

"К активистам одесского Майдана и Антимайдана. Господа, мне нужно закончить благоустройство Греческой площади. Я его могу закончить за две-три недели, и в городе появится довольно симпатичная площадь. Но там будет тротуарная плитка и много стекла", - обратился бизнесмен к людям.

И сразу же предложил компромиссный вариант:

"Если вам не безразличен наш город, напишите мне и пообещайте, что не будете ломать мне плитку и разбивать большие стекла. Со своей стороны, я готов привезти вам несколько машин крупного щебня или битой плитки на Куликово поле или в любую другую удобную для вас пустынную местность, чтобы вам было удобно обсуждать политические вопросы, не ломая существующее покрытие".